Cozy Penthousestudio Cityview W12

Servicios principales

  • 35 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El apartamento Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest está situado en Bucarest, a 4 km del Lago de Morii, y ofrece a sus huéspedes una piscina y un centro de fitness. A unos 10 minutos en coche de este apartamento se encuentra el Parque Drumul Taberi.

    El Museo de Geología también está a 6 km, mientras que el lago se encuentran a poca distancia del apartamento de 35 m².

    Para mayor comodidad, esta propiedad cuenta con inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo, toallas de baño y artículos de tocador de firma.

    La cocina integrada, completamente equipada para preparar comidas, incluye una cafetera/tetera y una nevera. El apartamento Cozy Penthousestudio Cityview W12 tiene una ubicación conveniente, a 4 km de la estación de tren del Norte. La inclusión de jacuzzi, sauna y piscina cubierta en el apartamento Cozy Penthousestudio Cityview W12 garantiza una estancia más agradable.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 01:00 hasta las 11:00
    Número de licencia25219

    Opciones de habitaciones en Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest

    Para mayor comodidad, esta propiedad cuenta con inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo, toallas de baño y artículos de tocador de firma.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Interior foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Negocio foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Horizonte foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Exterior foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Exterior foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Servicios foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Playa foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Horizonte foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Negocio foto Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest Playa foto
    Apartamento Estudio

    Tamaño: 35 m²

    Más información +

    Ubicación de Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte
    Mostrar lugares cercanos

    Lugares cercanos

    Aeropuertos (1)

    Aeropuerto Internacional de Bucarest-Henri Coanda
    19.1 km

    Estaciones de tren (1)

    The North Train Station
    4.3 km

    Puntos de interés (9)

    Parc Teatrul Masca
    750 m
    Institutul Teologic Penticostal
    800 m
    Manastirea stilista „Adormirea Maicii Domnului” Bucuresti
    1.1 km
    Biserica Ortodoxa
    1.5 km
    Lago Morii
    2 km
    Insula
    2 km
    Gara Cotroceni
    2.1 km
    Parque Drumul Taberi
    2.6 km
    Estadio Giuleşti
    3.1 km

    Reseñas de los huéspedes sobre Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Cozy Penthousestudio Cityview W12?
      El tamaño el apartamento Cozy Penthousestudio Cityview W12 es de 35 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Cozy Penthousestudio Cityview W12 Bucarest